В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

27 марта в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено очередное заседание Ученого совета.

Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал членов Совета о вопросах, поднятых в повестке дня.

Заведующая Учебно-методическим отделом, д.т.н., доцент Лятифа Мамедова представила отчет Учебно-методического совета.

Далее был представлен годовой отчет декана факультета Экономики и менеджмента, доцента Ильхама Рустамова.

На заседании Ученого совета был заслушан отчет о результатах визита делегации AГУНП в город Ханты-Мансийск, Россия и Стамбул, Турция, предстоящей работе по улучшению материально-технической базы университета до конца 2018/2019 учебного года, организационном комитете, составе комиссии и плане организации, касаемо 100-летнего юбилея АГУНП, организации производственной практики бакалавров 4 курса и магистрантов 2 курса, а также другие вопросы.