Делегация Стамбульского университета Айдын посетила АГУНП

29 марта ректор Азербайджанского университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с делегацией Стамбульского университета Айдын во главе с ректором турецкого вуза, доктором Мустафой Айдыном.

Ректор, профессор М.Бабанлы поприветствовал гостей и рассказал о работе, проведенной в университете, образовательном процессе, статистике приема, иностранных студентах и программах обмена между студентами.

Ректор турецкого Стамбульского университета Айдын, доктор М.Айдын сказал, что горд находиться в АГУНП, и выразил заинтересованность в сотрудничестве с нашим вузом, а в особенности в обмене студентами и преподавателями.

Затем встреча продолжилась при участии профессорско-преподавательского состава и студентов университета. Присутствующим на встрече была продемонстрирована видео презентация об образовательном процессе, международных отношениях и материально-технической базе Стамбульского университета Айдын.

Далее ректор Стамбульского университета Айдын, доктор М. Айдын рассказал студентам о путях достижения успеха в образовании и деловой жизни и дал свои рекомендации в этом направлении.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.