Состоялась встреча со студентами АГУНП, проходящими практику в компании “Mobicom”

4 апреля группа профессоров и преподавателей Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) встретилась со студентами, обучающимися по специальностям Информационные технологии и системная инженерия и Компьютерная инженерия, проходящими производственную практику в ООО “Mobicom”. Представители АГУНП, наблюдающие за процессом, ознакомились с условиями, созданными для студентов, проходящих производственную практику в компании.

Представители АГУНП обсудили вопросы, касательно производственной практики с руководством компании ООО “Mobicom”. Им была предоставлена информация о проделанной работе по укреплению практических знаний студентов. Во время встречи также были затронуты вопросы согласования тем выпускных работ с производственным предприятием, правила техники безопасности и другие.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.