В “Azİİ Elektron Kitab Evi” состоялась презентация новых учебников по экономике

4 апреля в библиотеке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) “Azİİ Elektron Kitab Evi” состоялась презентация учебника “Статистика”, авторами которого являются заведующий кафедрой Промышленная экономика и менеджмент факультета Экономики и менеджмента (ФЭМ), профессор Ганимат Сафаров и ученый секретарь, доцент Етар Алиева. Также была представлена книга "Экономическая информатика" доцента ФЭМ Агасефа Имрана, совместно с заведующим кафедрой Экономики и менеджмента в области энергии и нефтехимии, профессором Газанфаром Сулеймановым и доцентом ФЭМ Кямраном Исаевым.

На презентации присутствовали проректор АГУНП по научной и технической работе, д.т.н. Рауф Алияров, директор библиотеки “Azİİ Elektron Kitab Evi” Салахат Махмудова, а также профессорско-преподавательский состав и студенты ФЭМ.

Во время презентации была отмечена значимость данных учебных пособий для студентов и магистрантов экономического факультета. Также было подчеркнуто, что учебники "Экономическая информатика" и "Статистика" содержат теоретические основы экономической науки, предмет, методы и задачи, статистические таблицы и графики, абсолютные и относительные величины и другие темы.