Делегация АГУНП участвовала на совещании программы Erasmus+ в Швеции

Проректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) по международным отношениям, доцент Рафик Джамалов и ассистент кафедры Общая и прикладная математика Эльвиз Исмаилов 2-6 апреля находились в командировке в городе Линчёпинг в Швеции. Они приняли участие в первом совещании, проведенном для участников проекта «Создание магистерских обучающих программ в мобильных приложениях и компьютерных играх в университетах-партнерах», реализуемого в рамках финансируемой Европейским Союзом программы Erasmus+. Координатором проекта выступал Линчёпингский университет, участниками являлись Университет Дерби (Великобритания), Политехнический институт Томар (Португалия), Таллиннский университет (Эстония), Южный федеральный университет (Ростов, Россия), Астраханский государственный университет (Россия), Воронежский государственный университет (Россия). Наряду с АГУНП от Азербайджана было еще два университета. Делегация АГУНП приняла участие в семинарах по вопросам проекта, дидактики, создании современной специальности, а также ознакомилась с опытом шведских ученых.