На сайте “Worldoil.com” опубликована статья об АГУНП

Являющийся вестником последних новостей и новшеств технологического развития в нефтегазовой отрасли в мире, сайт worldoil.com опубликовал новость об Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП). В статье под заголовком “Компания Weir и АГУНП подписали меморандум о сотрудничестве по вопросам просвещения” говорится о меморандуме, подписанном между компанией и университетом 28 марта. В новости также отмечено, что сотрудничество между компанией Weir и АГУНП направлено на обмен опытом в нефтегазовой отрасли с помощью проведения семинаров, совместных проектов и программ стажировок. Кроме того, с целью устранения расхождений между теорией и практикой, обсуждены вопросы организации семинаров для студентов по работе с оборудованием предприятия, их правильной эксплуатации и методам тестирования, а также по проектированию и разработке специального оборудования.