Преподаватели и студенты АГУНП приняли участие в акции по посадке деревьев

13 апреля в рамках весенней кампании “Создай природу этой весной”, организованной Министерством экологии и природных ресурсов была проведена акция по посадке деревьев.

Акция прошла при поддержке Государственной службы по охране, развитию и восстановлению культурного наследия при Министерстве культуры и Гобустанского государственного историко-художественного заповедника. Более 3000 гранатовых, инжировых, миндальных, кипарисовых, оливковых деревьев, эльдарских сосен и других видов деревьев было посажено на 30-метровой полосе справа и слева от дороги, ведущей к горе Беюкдаш в Гобустанском заповеднике.

В акции также участвовала группа преподавателей и студентов Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП).