Студентам объяснили правила пользования “Azİİ Elektron Kitab Evi”

17 апреля в библиотеке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) “Azİİ Elektron Kitab Evi” было проведено мероприятие с участием студентов.

Директор библиотеки Салахат Махмудова и начальник отдела Электронных ресурсов Рухана Гасымова, объяснили студентам общие правила пользования электронной библиотекой, печатными изданиями и другими носителями информации, правила регистрации, рассказали о правах и обязанностях читателей.

Во время встречи, также была предоставлена подробная информация о доступе “Azİİ Elektron Kitab Evi” к базам международных издательств “EBSCO” и “One Petro” и их использовании.

В ходе мероприятия было сказано о расширении связей между “Azİİ Elektron Kitab Evi” и Бакинским американским центром, книгах, подаренных университету центром, доступе к их базе электронных ресурсов и пользовании печатными изданиями.

В завершении были даны ответы на интересующие читателей вопросы.