Состоялась встреча с выпускниками кафедры "Управление и системная инженерия"

19 апреля на кафедре "Управление и системная инженерия" Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с выпускниками университета. В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой, профессор Фарид Агаев, выпускники АзИИ 1986 года, а также профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры.

Сказав, что рад видеть выпускников в родном вузе, проф. Фарид Агаев проинформировал присутствующих о реформах, проведенных в университете за последние годы, а также нововведениях на кафедре.

В ходе мероприятия выпускник АзИИ, директор Института управленческих процессов Российской академии наук, д.т.н. Рафик Агаев прочитал лекцию на тему “Моделирование” в качестве “Приглашенного профессора”.