Студентам, прошедшим тренинг в “Logix Academy” выданы сертификаты

22 апреля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча со студентами факультета Экономика и менеджмент (ФЭМ), проходящими тренинг в “Logix Academy”, функционирующем при ООО “Destec Group”.

На встрече присутствовали ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, проректор по учебной части, доцент Гасым Мамедов, декан ФЭМ, доцент Ильхам Рустамов, директор ООО “Destec Group” Муршуд Гамидов, ведущий тренинг Эльшад Сеидзаде и студенты.

Говоря о реформах, проведенных в АГУНП за последние годы, ректор, проф. Мустафа Бабанлы отметил, что основной целью является подготовка квалифицированных специалистов для страны. Подчеркнув значимость проекта “Приглашенный профессор”, ректор М.Бабанлы сказал, что проведение мероприятий такого формата, где специалисты, работающие на производственных предприятиях, делятся опытом, является очень важным для повышения практических навыков студентов.

В ходе встречи ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы вручил директору ООО “Destec Group” Муршуду Гамидову благодарственную плакету.

Муршуд Гамидов поблагодарил весь коллектив университета, во главе с ректором, профессором Мустафой Бабанлы и выразил уверенность, что сотрудничество между АГУНП и “Destec Group” будет продолжено и в дальнейшем. Подчекнув, что студенты АГУНП всегда отличались высокой подготовленностью, М. Гамидов отметил, что в этом учебном году более 12 студентов из 25, вовлеченных в производственную практику в компании, были обеспечены работой.

В завершении мероприятия студентам, прошедшим тренинг в “Logix Academy” были вручены сертификаты.

Отметим, что группа студентов экономического факультета АГУНП, посещала 5-недельные практические занятия в “Logix Academy” при ООО “Destec Group”. 16 апреля был проведен экзамен для итогового оценивания и аттестации студентов.