В АГУНП прошла выставка об армянском терроризме

24 апреля, в день мнимого “геноцида армян”, в библиотеке “Azİİ Elektron Kitab Evi” Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) совместно с Общественным объединением “Признание ходжалинского геноцида” состоялось мероприятие, посвященное разоблачению армянского терроризма.

В мероприятии приняли участие проректор по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев, директор библиотеки “Azİİ Elektron Kitab Evi” Салахат Махмудова, выпускник АзИИ, член-корреспондент НАНА, обладатель ордена Слава Керим Керимов, главный редактор газеты “Həkəri” Рауф Ильясоглу, председатель Общественного объединения “Признание ходжалинского геноцида” Шамиль Сабироглу и студенты.

Открыв мероприятие, проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент А.Бабаев передал приветствия от имени ректора, профессора Мустафы Бабанлы участникам мероприятия.

Участники мероприятия говорили о важности донесения правды Азербайджана до мира, осуждая армянскую агрессию и терроризм. На мероприятии также говорилось о терроризме, который является глобальной трагедией, и подчеркивалась необходимость предотвращения терроризма.

На мероприятии также были представлены книги известного академика, карикатуриста, члена-корреспондента НАНА, обладателя ордена Слава К. Керимова об армянской агрессии и борьбе с терроризмом, а также произведения автора в жанре карикатуры, осуждающие терроризм.