Делегация Турецкого университета Атылым посетила АГУНП

2 мая делегация Турецкого университета Атылым посетила Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП).

На встрече присутствовали проректор по учебной части, доцент Гасым Мамедов, проректор по международным связям, доцент Рафик Джамалов, декан Газонефтепромыслового факультета, профессор Гафар Исмаилов, декан по делам иностранных студентов Яшар Гасанов и другие.

Поприветствовав гостей, проректор по учебной части, доцент Г.Мамедов предоставил информацию об учебном процессе в университете, факультетах, международном сотрудничестве, стартап-проектах.

Выразив удовлетворение встречей, делегация Университета Атылым также выступила с презентацией об их деятельности. Далее были обсуждены возможности сотрудничества.

В завершении встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между сторонами.