Компания Coca-Cola Azerbaijan провела встречу со студентами в АГУНП

3 мая представители компании Coca-Cola Azerbaijan провели встречу со студентами в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП). Во время встречи студенты были проинформированы о Программе менеджмент стажировки в компании. Далее была продемонстрирована видеопрезентация о программе.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.

Следует отметить, что Программа менеджмент стажировки распространяется на бакалавров последнего курса, магистров, а также выпускников университета последних двух лет. Ожидается, выплата компанией ежемесячной заработной платы стажерам. Данная программа предоставляет возможность практиковаться в различных аспектах области товаров повседневного спроса (FMCG), развивать навыки и профессиональный опыт при решении сложных задач, а также строить новые отношения с людьми и испытывать на себе часто возникающие трудности в деловой жизни.