АГУНП принял участие в выставке “Образование в университетах Азербайджана”

5 мая Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности (АГУНП) принял участие в выставке “Образование в университетах Азербайджана-2019”.

На выставке, организованной курсами “Zəfər”, АГУНП был представлен собственным стендом. Посетители, заинтересовавшиеся стендом АГУНП были проинформированы о специальностях университета, показателях приема в вуз, международных связях университета и программах обмена студентами, а также возможностях для студентов в университете. Были даны ответы на вопросы о деятельности университета.

Следует отметить, что выставка “Образование в университетах Азербайджана” была организована курсами “Zəfər” впервые. На выставке было представлено 26 вузов, колледжей и подготовительных курсов. Основной целью выставки является возможность ученикам, желающим продолжить образование в нашей стране, получить больше информации непосредственно от представителей университетов.