В АГУНП проведена конференция “Пути развития логистики”

15 мая компания Грузоперевозок и логистики 166 провела конференцию в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности.

Директор департамента Развития бизнеса и маркетинга Нурлан Имамгулиев, менеджер по корпоративным продажам и долгам Джалала Мустафаева, менеджер по корпоративным продажам Фархад Гюльмамедов, менеджер по человеческим ресурсам Гюнель Мамедова предоставили обширную информацию о правилах и стандартах грузоперевозок, о роли компании Грузоперевозок и логистики 166 в транспортном секторе страны, а также о международных и местных мероприятиях, где она принимала участие.

На мероприятии студенты были проинформированы о возможностях трудоустройства и опыта в компании Грузоперевозок и логистики 166.

Во время конференции, проходящей в интерактивной форме, были даны ответы на интересующие студентов в сфере логистики вопросы.

Следует отметить, что бренд 166, начавший свою деятельность в 2012 году, в настоящее время является одним из ведущих компаний страны в сфере грузоперевозок и логистики. На сегодняшний день компания осуществляет перевозки грузов не только внутри страны, но и на международной арене.