Представители Агентства продовольственной безопасности Азербайджана встретились со студентами в АГУНП

15 мая в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с представителями Агентства продовольственной безопасности Азербайджана (АПБАР).

Открыв мероприятие, проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев поприветствовал гостей в университете и поблагодарил агентство за предоставленные студентам возможности трудообеспечения и прохождения производственной практики.

Декан химико-технологического факультета АГУНП Севиндж Мамедханова выступила с презентацией о факультете, специальностях, производственной и годовой практике.

Далее руководитель сектора государственной службы и персонала АПБАР Турал Ализаде рассказал о вакансиях, правилах приема на работу и государственную службу в агентстве.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.