В АГУНП проводится информационная кампания против СПИДа

22 мая в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошло образовательное мероприятие, организованное Центром по борьбе со СПИДом (Синдром приобретённого иммунного дефицита) Азербайджанской Республики.

В рамках мероприятия работниками Центра по борьбе со СПИДом было проведено лабораторное тестирование студентов на вирус иммунодефицита человека и была предоставлена ​​информация о борьбе со СПИДом.

Кампания направлена ​​на максимальное обнаружение заболеваемости болезнями, а также на повышение осведомленности населения о ВИЧ-СПИДе и пропаганду здорового и безопасного образа жизни.

Следует отметить, что мероприятие проводилось в рамках “Европейской недели тестирования на ВИЧ” 17-24 мая.