В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

29 мая в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено очередное заседание Ученого совета. Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал членов Совета о вопросах, поднятых на повестке дня.

Декан отдела магистратуры, доцент Азизага Гурбанов доложил о состоянии магистерской подготовки в АГУНП.

На заседании также был заслушан годовой отчет директора Азербайджано-французского университета, доцента Вазеха Аскерова.

Ученый секретарь, доцент Етар Алиева проинформировала членов Ученого совета о проведенной квалификационной работе.

На заседании Ученого совета также был заслушан отчет комиссии об оценке качества преподавания английского языка в АГУНП, обсуждены вопросы создания научных журналов некоторых факультетов и утверждении редакции, ускорения создания базы данных Научного портала и др.