Компания “Turan Drilling & Engineering” объявила имена студентов АГУНП, удостоенных стипендии

4 июня одной из ведущих мировых буровых компаний “Turan Drilling & Engineering” (ранее KCA Deutag) были объявлены имена восьми студентов Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, которые будут получать стипендию.

Мероприятие проводилось с участием ректора Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессора Мустафы Бабанлы. В своей речи, ректор АГУНП Мустафа Бабанлы сказал, что очень доволен сотрудничеством с Turan Drilling и поблагодарил за их особое внимание к студентам университета.

Затем были объявлены имена 8 студентов АГУНП.

Следует отметить, что Turan Drilling, которая в течение многих лет сотрудничает с АГУНП в широком масштабе, каждый год предоставляет 8 стипендионных мест студентам Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности. На участие в стипендионной программе могут обращаться студенты третьего курса, обучающиеся на инженерных специальностях.