Прошла презентация новых книг академика Хошбахта Юсифзаде

24 июня в библиотеке Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) "Azİİ Elektron Kitab Evi" состоялась презентация книг первого вице-президента ГНКАР, академика Хошбахта Юсифзаде “Akademik Xoşbəxt Yusifzadə Biblioqrafiya”, “Ömrümün illəri və izləri”, “Годы и вехи моей жизни”. В мероприятии приняли участие проректор по научной и технической работе, профессор Рауф Алияров, академик Парвиз Мамедов, декан Геологоразведочного факультета, доцент Немят Пашаев, заведующий кафедрой Геология и разработка месторождений полезных ископаемых Геологоразведочного факультета, доцент Расим Исмаилов, директор "Azİİ Elektron Kitab Evi" Салахат Махмудова, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

В ходе мероприятия выступающие доценты Немят Пашаев, Расим Исмаилов и другие участники рассказали о жизни и творчестве Хошбахта Юсифзаде. Было отмечено, что в книге представлена деятельность, нововведения в области нефти, достижения выдающегося ученого.