Подписан меморандум о сотрудничестве между АГУНП и Технологическим университетом имени Шарифа Ирана

25 июня в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с представителями Технологического университета имени Шарифа Ирана.

Во время встречи проректор по учебной части АГУНП, доцент Гасым Мамедов поприветствовал гостей и предоставил подробную информацию об университете. Рассказав об учебном процессе, факультетах, программах обмена студентов, а также программах двойных дипломов в АГУНП, проректор, доцент Г.Мамедов отметил важность стартап-проектов и сотрудничества в данном направлении.

Представитель Технологического университета имени Шарифа Ирана, профессор Вахид Тагихани рассказал об истории представляемого университета, его специальностях и материально-технической базе. Отметив заинтересованность в сотрудничестве с АГУНП, профессор Тагихани рассказал о направлениях сотрудничества.

В завершении стороны подписали меморандум о сотрудничестве.