В АГУНП прошло обсуждение проектов-победителей второго этапа "Университетского гранта"

9 июля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошло обсуждение проектов-победителей второго этапа проекта “Elm mərkəzi” "Университетский грант".

В своей вступительной речи, ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы поделился своими взглядами на проекты и рассказал о предстоящих вопросах по отдельным проектам.

Далее авторы 6-ти проектов-победителей конкурса "Университетский грант" выступили с презентацией о проделанной работе.

Срок реализации проектов-победителей рассчитан на 1 год, а отведенная сумма каждого гранта составляет до 50 тыс. манатов. Реализация проектов началась с января 2019 года. Финансирование проектов будет осуществляться траншами в четыре этапа на основе результатов проделанной работы.