Магистр АГУНП награжден золотой медалью

10 июля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялось награждение магистранта факультета Нефтегазодобычи Наиля Мамедова. В мероприятии приняли участие проректор по международным связям, доцент Рафик Джамалов, декан отдела магистратуры, доцент Азизага Гурбанов, директор “Avropa Nəşr Mətbuat Evi” Шохрат Салимбейли, сотрудник “Avropa Nəşr Mətbuat Evi” Сахиля Мирзагызы, а также профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

Решением комитета награждения “Avropa Nəşr Mətbuat Evi” Наиль Мамедов был награжден золотой медалью. Награда была вручена за его ценный вклад в защиту наших национально-нравственных ценностей, производство современных нефтегазовых объектов, эффективное применение проектов, за нефтегазовую, промышленную и другие виды деятельности в стране.

Во время мероприятия Н.Мамедову был вручен диплом и медаль.