В АГУНП отметили Национальный день прессы

18 июля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с журналистами по случаю Национального дня прессы. Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы поздравил журналистов с праздником Национальной прессы и отметил, что рад приветствовать представителей СМИ в университете.

Предоставив информацию представителям СМИ о работе, проведенной в АГУНП, реформах в области науки и образования, а также о достижениях и реализованных проектах, ректор, профессор М. Бабанлы отметил, что журналисты играют особую роль в передаче информации обществу. Говоря о прозрачной учебной среде, созданной в АГУНП, ректор подчеркнул, что СМИ всегда поддерживали университет в работе, проводимой в этом направлении.

Представители СМИ, присутствовавшие на мероприятии, поблагодарили ректора М.Бабанлы за встречу, проведенную по случаю Дня национальной прессы. Они отметили, что работа и реформы, проводимые в АГУНП, восстановили прошлую репутацию университета и сформировали позитивный имидж в обществе. Представители СМИ подчеркнули свою готовность принять активное участие в информировании общественности о деятельности АГУНП и рассказали о важности связей между университетом и СМИ.