АГУНП и Университет прикладных наук Испарты подписали меморандум

23 июля ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности, профессор Мустафа Бабанлы встретился с представителями Университета прикладных наук Испарты Турции.

Поприветствовав гостей ректор, профессор Мустафа Бабанлы рассказал об истории университета, специальностях и участии в международных программах обмена.

Ректор проф. М.Бабанлы отметил, что AГУНП участвует в программах обмена со многими университетами Турции и успешно сотрудничает в этом направлении. Ректор коснулся важности расширения сотрудничества в рамках программы обмена Mevlana и в то же время в научных областях с Университетом прикладных наук Турции Испарты.

Проректор по международным отношениям Университета прикладных наук Испарты Абдулла Дилер отметил, что они заинтересованы в сотрудничестве с AГУНП по техническому и промышленному направлениям в рамках программы обмена Mevlana.

В завершении встречи между AГУНП и Университетом прикладных наук Испарты был подписан меморандум по программе обмена Mevlana.