В АГУНП прошла первая рабочая встреча в рамках проекта MAGNUS

4 сентября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась первая деловая встреча в рамках финансируемой Европейским Союзом программы “Erasmus+ KA2” в рамках проекта “MAGNUS - создание магистерских программ для мобильных приложений и компьютерных игр в университетах-партнерах”. Во встрече приняли участие местные участники проекта - Бакинский государственный университет и Бакинский инженерный университет, а также руководство офиса Erasmus Azerbaijan.

На встрече обсуждалась структура проекта, обязанности и ответственность участников, план работы и создание новой магистерской программы в рамках проекта.

В завершении встречи участники разделили работу по разработке силлабуса и договорились о будущих встречах.