Студенты АГУНП приняли участие в летней школе “Путешествие в страну огней – Азербайджан”.

Студенты Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), факультета Информационные технологии и управление (ITIF) Юсифова Асли и Нагиев Эмиль приняли участие в летней школе “Путешествие в страну огней – Азербайджан”.

Летняя школа началась 15 июля, посещением могилу общенационального лидера Гейдара Алиева. В рамках летней школы студенты посетили Баку, Сумгаит, Гобустан и Губу, познакомились с памятниками истории, архитектуры, культурными центрами, а также посетили университеты и ряд достопримечательностей. В ходе визита студентам была предоставлена подробная информация о городах и посещенных памятниках истории и культуры, а также о государственной и общественной жизни и высшем образовании в регионах.

Студентам, окончившим летнюю школу 20 июля, были вручены сертификаты и памятные подарки.