Представители СПК АГУНП приняли участие в местной конференции

Студенческий профсоюзный комитет Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) принял участие в конференции, организованной Комитетом по свободному профсоюзу работников образования Азербайджанской Республики 5-7 сентября в зоне отдыха “Təhsil” В оргкомитете конференции “Обязанности студенческих профсоюзных комитетов по воспитанию молодежи в духе национал-патриотизма: формы и методы” университет был успешно представлен председателем СПК АГУНП, председателем Молодежного совета Комитета по свободному профсоюзу работников образования Азербайджана Намиком Гянджаевым, а также семью активными студентами.

Следует отметить, что во время трехдневной конференции были обсуждены и приняты решения по улучшению деятельности СПК. В конференции приняли участие более 100 студентов из 19 университетов.