В ежеквартальном бюллетене ГНКАР опубликован семинар АГУНП

В статье второго ежеквартального бюллетеня SOCAR Polymer говорится о семинаре "Инициатива успешной поддержки студента", проводимом в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (AГУНП).

В статье отмечено, что за 90 минут интерактивного семинара была предоставлена обширная информация и ответы на тематические вопросы. В семинаре, организованном SOCAR Polymer и AГУНП, приняли участие инспектор по контролю за электроэнергией и качеством ООО SOCAR Polymer Хейбат Мурадов, декан энергетического факультета Закир Гасанов, 25 студентов групп SABAH и профессорско-преподавательский состав.

Основная цель семинара состояла в информировании студентов о важности образования и о том, как использовать его для будущего успеха. Именно поэтому семинар называется “От студенчества к бизнесу”.

После мероприятия Закир Гасанов предложил, чтобы темы семинара и учебные материалы были организованы в соответствии с программой предстоящего учебного года. Студенты получили ценную информацию для построения успешной карьеры в будущем и выразили удовлетворение семинаром.