Расширяются отношения между АГУНП и Харьковским политехническим институтом

16 сентября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы принял ректора Национального технического университета "Харьковский политехнический институт", профессора Евгения Ивановича Сокола. Во встрече приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, проректор университета по международным связям, доцент Рафик Джамалов, ректор Национального технического университета "Харьковский политехнический институт", профессор Евгений Иванович Сокол и другие.

В ходе встречи профессор М.Бабанлы проинформировал гостей о деятельности университета, нововведениях в образовании и научных достижениях. По его словам, АГУНП является одним из лучших технических университетов в стране на сегодняшний день. Руководство университета непрерывно следит за развитием международных отношений и довольно сотрудничеством с Национальным техническим университетом "Харьковский политехнический институт".

Ректор Национального технического университета "Харьковский политехнический институт", профессор Евгений Иванович Сокол отметил, что соглашение о сотрудничестве, подписанное между университетами, будет успешно продолжаться. После взаимного обмена мнениями профессор Евгений Иванович Сокол пригласил коллегу профессора Мустафу Бабанлы посетить их университет.